Омская Губерния Портал Правительства Омской области

Совет по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области

Утвержден Указом Губернатора Омской области от 1 июля 2013 года № 97 (ред. от 27.02.2019)"О Совете по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области" 

Состав
Совета по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции
при Губернаторе Омской области
 

Бурков

Александр Леонидович

-

Губернатор Омской области, председатель Совета

Антропенко

Игорь Александрович

-

председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", заместитель председателя Совета (по согласованию)

Фадина

Оксана Николаевна

-

Мэр города Омска, заместитель председателя Совета (по согласованию)

Чуловский

Константин Юрьевич

-

заместитель Министра экономики Омской области, секретарь Совета

Ананьев

Олег Николаевич

-

председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

Баранова

Лариса Анатольевна

-

председатель Совета Омской областной общественной организации "Общество защиты прав потребителей. Недвижимость и быт" (по согласованию)

Барбашева

Галина Григорьевна

-

председатель Омской городской общественной организации потребителей (по согласованию)

Беляев

Сергей Григорьевич

-

руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Омской области (по согласованию)

Березовский

Владимир Александрович

-

генеральный директор акционерного общества "Омское производственное объединение "Иртыш", генеральный директор акционерного общества "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" (по согласованию)

Бойко

Валерий Петрович

-

первый заместитель Председателя Правительства Омской области

Бочкарев

Александр Васильевич

-

генеральный директор саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства жилищно-коммунальных организаций и предприятий жизнеобеспечения "Содействие развитию жилищно-коммунального комплекса" (по согласованию)

Вичкуткина

Людмила Анатольевна

-

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Омской области

Вьюшков

Дмитрий Михайлович

-

Министр здравоохранения Омской области

Вяткин

Андрей Александрович

-

исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Галаванов

Димитрий Русланович

-

президент региональной общественной организации "Омский областной Союз предпринимателей" (по согласованию)

Галкина

Светлана Леонидовна

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Центр сертификации и экспертизы "Омск-Тест" (по согласованию)

Галямов

Расим Насирович

-

Министр экономики Омской области

Герасименко

Юрий Васильевич

-

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области (по согласованию)

Герасимова

Лидия Петровна

-

секретарь Общественной палаты Омской области, председатель Омской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения (по согласованию)

Гимбатов

Павел Геннадьевич

-

Управляющий операционным офисом "Омский" в г. Омске филиала "Новосибирский" акционерного общества "АЛЬФА-БАНК" (по согласованию)

Демидович

Олег Александрович

-

заместитель руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Дернова

Татьяна Васильевна

-

заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр образования Омской области

Джангунаков

Естай Мухамедсафович

-

начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Евстифеев

Иван Александрович

-

главный федеральный инспектор по Омской области (по согласованию)

Заев

Антон Александрович

-

заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Зинченко

Сергей Анатольевич

-

начальник Омской таможни (по согласованию)

Игнатенко

Максим Андреевич

-

начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Кабаненко

Вадим Анатольевич

-

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области (по согласованию)

Каплунат

Валерий Николаевич

-

председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью "Омский завод технического углерода" (по согласованию)

Карпов

Валерий Васильевич

-

председатель федерального государственного бюджетного учреждения науки Омского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Картавенко

Сергей Владимирович

-

начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Касьянова

Ирина Михайловна

-

Уполномоченный Омской области по правам человека (по согласованию)

Кирсанов

Ян Викторович

-

генеральный директор акционерного общества "Группа компаний "Титан" (по согласованию)

Ковтун

Евгений Владимирович

-

генеральный директор акционерного общества "Агентство развития и инвестиций Омской области"

Козлов

Евгений Юрьевич

-

заместитель Министра имущественных отношений Омской области

Колодинский

Владислав Викторович

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области (по согласованию)

Костромина

Анастасия Михайловна

-

управляющий Отделением по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию)

Крига

Александр Сергеевич

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (по согласованию)

Крикорьянц

Дмитрий Оганесович

-

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Кукель-Краевский

Александр Николаевич

-

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области - главный судебный пристав Омской области (по согласованию)

Куприянов

Владимир Васильевич

-

заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Омской области

Куцевич

Иван Иванович

-

председатель правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Омской области", Глава Тюкалинского муниципального района Омской области (по согласованию)

Лавренов

Александр Валентинович

-

директор федерального государственного бюджетного учреждения науки Института проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Латария

Темури Отарьевич

-

председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью "РУСКОМ" (по согласованию)

Лицкевич

Николай Иванович

-

Президент (Председатель Правления) регионального объединения работодателей "Союз строителей Омской области" (по согласованию)

Лобов

Илья Алексеевич

-

Министр природных ресурсов и экологии Омской области

Лось

Александр Николаевич

-

управляющий государственным учреждением - Омским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

Масан

Богдан Анатольевич

-

заместитель Мэра города Омска, директор департамента финансов и контроля Администрации города Омска (по согласованию)

Николин

Илья Владимирович

-

общественный представитель автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" по направлению "Новый бизнес" в Омской области (по согласованию)

Новокрещенов

Андрей Витальевич

-

директор Омской дирекции по развитию бизнеса филиала "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Западно-Сибирский" (по согласованию)

Нуждин

Сергей Владимирович

-

начальник отдела (инспекции) государственного надзора по Омской области Сибирского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (по согласованию

Обметкин

Сергей Владимирович

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области (по согласованию)

Петров

Дмитрий Алексеевич

-

заместитель начальника управления - заместитель главного государственного инспектора госавтодорнадзора Западно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (г. Омск) (по согласованию)

Пивнева

Татьяна Николаевна

-

начальник Управления по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Подкорытов

Олег Николаевич

-

руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области (по согласованию)

Посаженников

Андрей Васильевич

-

Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области

Репин

Владимир Валерьевич

-

руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Омской области (по согласованию)

Родионов

Денис Александрович

-

директор операционного офиса в городе Омске - филиала публичного акционерного общества "Банк ВТБ" в городе Красноярске (по согласованию)

Сердюкова

Галина Николаевна

-

руководитель Управления Федерального казначейства по Омской области (по согласованию)

Ступичева

Ольга Ивановна

-

заместитель управляющего Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Сушков

Максим Юрьевич

-

начальник Главного управления информационных технологий и связи Омской области

Третьяков

Георгий Владиславович

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Омской области (по согласованию)

Трофимов

Юрий Викторович

-

Министр культуры Омской области

Ушаков

Дмитрий Владимирович

-

заместитель Председателя Правительства Омской области

Федулова

Ольга Павловна

-

президент Союза "Омская торгово-промышленная палата" (по согласованию)

Цалко

Елена Ивановна

-

исполнительный директор филиала акционерного общества "САН ИнБев" в городе Омске (по согласованию)

Чаплин

Сергей Александрович

-

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области (по согласованию)

Чекусов

Максим Сергеевич

-

Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Чеченко

Вадим Александрович

-

Министр финансов Омской области

Шахов

Олег Николаевич

-

заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Шелест

Сергей Николаевич

-

генеральный директор акционерного общества "ОмскВодоканал" (по согласованию)

Шемберко

Алексей Юрьевич

-

президент Ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области (по согласованию)

Шорина

Елена Васильевна

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Омской области (по согласованию)

Шумаков

Юрий Игоревич

-

исполняющий обязанности управляющего Омским отделением N 8634 публичного акционерного общества "Сбербанк России" (по согласованию)

Шумакова

Оксана Викторовна

-

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина" (по согласованию)

Янеев

Лев Николаевич

-

директор Омского регионального филиала акционерного общества "Российский Сельскохозяйственный банк" (по согласованию)