Омская Губерния Портал Правительства Омской области

Межведомственный совет по патриотическому воспитанию населения Омской области

Утвержден Указом Губернатора Омской области от 27 марта 2007 года N 36 (ред. от 14.06.2019)  "О программе деятельности органов исполнительной власти Омской области в сфере патриотического воспитания населения Омской области до 2010 года" 

Положение о межведомственном совете по патриотическому воспитанию населения Омской области 

Состав
межведомственного совета по патриотическому воспитанию
населения Омской области
 

Каракоз

Михаил Михайлович

-

заместитель Председателя Правительства Омской области, председатель межведомственного совета

Привалов

Геннадий Николаевич

-

первый заместитель Министра региональной безопасности Омской области, заместитель председателя межведомственного совета

Бакулин

Бота Зейнилхабиденович

-

муфтий Централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман города Омска и Омской области (по согласованию)

Акимочкин

Виктор Анатольевич

-

директор бюджетного учреждения Омской области "Центр патриотического воспитания молодежи" (по согласованию)

Басаев

Виктор Романович

-

заместитель председателя Совета Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) (по согласованию)

Быканов

Иван Николаевич

-

заместитель начальника Омского территориального гарнизона по военно-политической работе (по согласованию)

Воронков

Владимир Евгеньевич

-

военный комиссар Омской области (по согласованию)

Деревянко

Антон Александрович

-

временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области (по согласованию)

Ефремов

Андрей Дмитриевич

-

заведующий отделом по социальным вопросам и работе с молодежью Омского областного союза организаций профсоюзов "Федерация омских профсоюзов" (по согласованию)

Жукова

Лариса Николаевна

-

заместитель Министра образования Омской области

Зосима

(Балин Максим Анатольевич)

-

епископ Азовский, викарий религиозной организации "Омская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)" (по согласованию)

Костаусов

Алексей Валерьевич

-

начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области (по согласованию)

Крикорьянц

Дмитрий Оганесович

-

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Кудря

Галина Григорьевна

-

председатель Омского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России" (по согласованию)

Куприянов

Владимир Васильевич

-

заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Омской области

Мамаев

Олег Алексеевич

-

директор Сибирского казачьего института технологий и управления (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) (по согласованию)

Митрофанова

Наталья Васильевна

-

начальник управления по работе с личным составом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Наделяев

Юрий Анатольевич

-

первый заместитель Министра финансов Омской области

Назаренко

Юрий Александрович

-

заместитель начальника Главного управления внутренней политики Омской области - начальник управления экспертно-аналитической деятельности

Осинцева

Татьяна Владимировна

-

исполняющий обязанности председателя регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Омской области (по согласованию)

Отегенов

Махсат Толеугазиевич

-

военный комендант военной комендатуры (гарнизона, 1 разряда) (г. Омск) (по согласованию)

Павский

Максим Вадимович

-

заместитель начальника Главного управления информационной политики Омской области - начальник управления по взаимодействию со средствами массовой информации

Перминов

Дмитрий Сергеевич

-

председатель Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) (по согласованию)

Сергеенко

Валерий Григорьевич

-

заместитель атамана Омского отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества по государственной службе (по согласованию)

Спехова

Екатерина Витальевна

-

заместитель директора по организации работы с детскими общественными объединениями бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования", начальник штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" по Омской области (по согласованию)

Степанова

Наталья Альфредовна

-

директор бюджетного учреждения культуры Омской области "Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение "Сибирь" (Дом Дружбы)" (по согласованию)

Шеин

Иван Федорович

-

первый заместитель Министра культуры Омской области

Шильников

Павел Юрьевич

-

председатель штаба Омского регионального отделения Всероссийского общественного движения "ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ" (по согласованию)

Шипилова

Елена Витальевна

-

заместитель Мэра города Омска (по согласованию)