Омская Губерния Портал Правительства Омской области

Комиссия по приграничному сотрудничеству Омской области

Утверждена Указом Губернатора Омской области от 7 февраля 2008 года N 10 (изм. от 07.02.2019) "О создании Комиссии по приграничному сотрудничеству Омской области"  

СОСТАВ

Комиссии по приграничному сотрудничеству Омской области 

Ушаков

Дмитрий Владимирович

-

заместитель Председателя Правительства Омской области, председатель Комиссии

Галямов

Расим Насирович

-

Министр экономики Омской области, заместитель председателя Комиссии

Чуловский

Константин Юрьевич

-

заместитель Министра экономики Омской области, секретарь Комиссии

Алешин

Геннадий Максимович

-

заместитель Главы Москаленского муниципального района Омской области, начальник отдела по экономической политике и управлению имуществом Администрации Москаленского муниципального района Омской области (по согласованию)

Барановский

Сергей Петрович

-

заместитель начальника Главного управления информационных технологий и связи Омской области

Бородина

Нина Михайловна

-

заместитель Главы Колосовского муниципального района Омской области (по согласованию)

Варнавская

Ирина Павловна

 

заместитель Министра труда и социального развития Омской области

Вейкум

Андрей Федорович

-

заместитель Главы Шербакульского муниципального района Омской области, председатель комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации Шербакульского муниципального района Омской области (по согласованию)

Власова

Ольга Валерьевна

-

заместитель Главы Саргатского муниципального района Омской области по экономике и управлению муниципальным имуществом (по согласованию)

Вяльчина

Ольга Геннадьевна

-

начальник отдела по делам национальностей и взаимодействию с некоммерческими организациями управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Главного управления внутренней политики Омской области

Гергокова

Вера Антоновна

-

начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации Омского муниципального района Омской области (по согласованию)

Гладкова

Елена Викторовна

-

председатель экономического комитета Администрации Кормиловского муниципального района Омской области (по согласованию)

Головин

Сергей Геннадьевич

-

первый заместитель Главы Крутинского муниципального района Омской области (по согласованию)

Громенко

Ольга Васильевна

-

заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Дашевская

Татьяна Петровна

-

заместитель Главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (по согласованию)

Дубинина

Лариса Борисовна

-

начальник экономического отдела Администрации Называевского муниципального района Омской области (по согласованию)

Жоров

Анатолий Григорьевич

-

Глава Русско-Полянского муниципального района Омской области (по согласованию)

Зиновьева

Надежда Геннадьевна

-

заместитель Главы Любинского муниципального района Омской области, председатель комитета финансов и контроля Администрации Любинского муниципального района Омской области (по согласованию)

Калиниченко

Олег Николаевич

-

заместитель Главы Исилькульского муниципального района Омской области, начальник управления сельского хозяйства Администрации Исилькульского муниципального района Омской области (по согласованию)

Карпова

Елена Владимировна

-

заместитель Главы Большеуковского муниципального района Омской области, председатель комитета по экономике и имущественным отношениям Администрации Большеуковского муниципального района Омской области (по согласованию)

Карягина

Елена Владимировна

-

заместитель Главы Большереченского муниципального района Омской области, председатель комитета финансов и контроля Администрации Большереченского муниципального района Омской области (по согласованию)

Коблик

Марина Аркадьевна

-

начальник отдела внешнеэкономических связей управления международного и межрегионального сотрудничества Министерства экономики Омской области

Корнейчик Валерий Николаевич

-

Глава Одесского муниципального района Омской области (по согласованию)

Корчагина

Елена Анатольевна

-

заместитель Министра образования Омской области - начальник управления профессионального образования и науки

Костоглод

Татьяна Владимировна

-

заместитель Главы Усть-Ишимского муниципального района Омской области по экономике, председатель комитета финансов и контроля Администрации Усть-Ишимского муниципального района Омской области (по согласованию)

Крамаренко

Валентина Ивановна

-

заместитель Главы Таврического муниципального района Омской области, председатель комитета экономического развития и планирования Администрации Таврического муниципального района Омской области (по согласованию)

Криворотов

Андрей Андреевич

-

заместитель Главы Седельниковского муниципального района Омской области по вопросам экономики (по согласованию)

Кротов

Сергей Андреевич

-

первый заместитель Главы Знаменского муниципального района Омской области (по согласованию)

Курманов

Артур Хафизович

-

первый заместитель Главы Нововаршавского муниципального района Омской области, председатель комитета по жизнеобеспечению, архитектуре и строительству Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области (по согласованию)

Лиханова

Раиса Михайловна

-

заместитель Главы Нижнеомского муниципального района Омской области, председатель Комитета финансов и контроля Администрации Нижнеомского муниципального района Омской области (по согласованию)

Локтев

Андрей Николаевич

-

заместитель Главы Тевризского муниципального района Омской области по финансовым и экономическим вопросам (по согласованию)

Лукьянов

Игорь Вячеславович

-

заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области

Мартынова

Алена Сергеевна

-

председатель комитета экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области (по согласованию)

Мартынова

Елена Александровна

-

председатель комитета по экономике и управлению муниципальной собственностью Администрации Тарского муниципального района Омской области (по согласованию)

Мецлер

Фридрих Александрович

-

Глава Калачинского муниципального района Омской области (по согласованию)

Милашенко

Александр Васильевич

-

Глава Полтавского муниципального района Омской области (по согласованию)

Михеева

Елена Михайловна

-

начальник управления градостроительства и архитектуры, начальник отдела архитектуры и контроля за соблюдением градостроительного законодательства Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Новиков

Сергей Анатольевич

-

заместитель Главы Оконешниковского муниципального района Омской области (по согласованию)

Новикова

Любовь Александровна

-

председатель комитета по экономике Администрации Марьяновского муниципального района Омской области (по согласованию)

Парфенова

Ольга Юрьевна

-

директор департамента городской экономической политики Администрации города Омска (по согласованию)

Пеков

Вячеслав Иванович

-

первый заместитель начальника Главного управления региональной безопасности Омской области

Плащенко

Владимир Петрович

-

начальник Главного управления ветеринарии Омской области

Попов

Олег Александрович

-

первый заместитель Министра здравоохранения Омской области

Румянцева

Олеся Георгиевна

-

заместитель Главы Горьковского муниципального района Омской области (по согласованию)

Сокуренко

Евгений Геннадьевич

-

Глава Черлакского муниципального района Омской области (по согласованию)

Сухоносов

Александр Владимирович

-

Глава Павлоградского муниципального района Омской области (по согласованию)

Фраш

Дмитрий Леонидович

-

начальник управления недропользования и водных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области

Хромов

Андрей Юрьевич

-

первый заместитель Министра - руководитель департамента финансового, правового обеспечения и организационно-кадровой работы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Шарапова

Ольга Николаевна

-

первый заместитель начальника Главного управления лесного хозяйства Омской области

Шеин

Иван Федорович

-

первый заместитель Министра культуры Омской области

Юрченко

Ирина Валентиновна

-

заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Омской области, председатель комитета по экономике и имущественным отношениям Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области (по согласованию)