Омская Губерния Портал Правительства Омской области

Экспертная рабочая группа по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"

Утвержден распоряжением Правительства Омской области от 10 июля 2013 года № 120-рп (ред. от 29.11.2017) "Об утверждении состава экспертной рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива". 

Состав
экспертной рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив,

направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса

"Российская общественная инициатива"

 

Компанейщиков

Владимир Борисович

-

заместитель Председателя Правительства Омской области, руководитель экспертной рабочей группы

Каракоз

Михаил Михайлович

-

начальник Главного управления внутренней политики Омской области, заместитель руководителя экспертной рабочей группы

Вяльчина

Ольга Геннадьевна

-

начальник отдела по делам национальностей и взаимодействию с некоммерческими организациями управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Главного управления внутренней политики Омской области, секретарь экспертной рабочей группы

Бакулин

Бота Зейнилхабиденович

-

президент Общественной организации Региональной казахской национально-культурной автономии Омской области, член Общественной палаты Омской области (по согласованию)

Бережная

Татьяна Валентиновна

-

начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)

Берендеев

Антон Юрьевич

-

депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)

Бешененок

Сергей Михайлович

-

председатель Совета Тарского муниципального района Омской области (по согласованию)

Бибик

Олег Николаевич

-

заместитель начальника Главного государственно-правового управления Омской области

Вяткин

Андрей Александрович

-

исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Завьялов

Дмитрий Юрьевич

-

председатель правления Омской региональной общественной организации ветеранов Кремлевского - Президентского полка "КРЕМЛЕВЦЫ" (по согласованию)

Зорина

Татьяна Александровна

-

президент Омской региональной общественной организации "Омская профессиональная сестринская ассоциация" (по согласованию)

Иванова

Наталья Николаевна

-

депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)

Канарейкина

Марина Леонидовна

-

председатель Совета Русско-Полянского муниципального района Омской области (по согласованию)

Карымов

Ринат Рашитович

-

председатель комитета Омского городского Совета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка (по согласованию)

Козлов

Владислав Геннадьевич

-

начальник сектора по связям с общественностью казенного учреждения Омской области "Региональный центр по связям с общественностью" (по согласованию)

Козлов

Евгений Юрьевич

-

заместитель Министра имущественных отношений Омской области

Корнев

Андрей Николаевич

-

директор Фонда стратегического развития Омской области (по согласованию)

Корчагина

Елена Анатольевна

-

заместитель Министра образования Омской области – начальник управления профессионального образования и науки

Лопуценко

Светлана Анатольевна

-

начальник управления молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Лотник

Алексей Николаевич

-

депутат Совета Калачинского муниципального района Омской области (по согласованию)

Лясман

Елена Владимировна

-

руководитель департамента контрольно-правовой работы, государственной службы, кадров и организационного обеспечения Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Матненко

Александр Сергеевич

-

первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области

Машинская

Лариса Олеговна

-

заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Нагорная

Лариса Николаевна

-

заместитель Министра труда и социального развития Омской области

Наделяев

Юрий Анатольевич

-

первый заместитель Министра финансов Омской области

Негодуйко

Анна Валерьевна

-

заместитель Министра экономики Омской области

Попов

Игорь Владимирович

-

депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)

Романовский

Михаил Эдуардович

-

первый проректор частного образовательного учреждения высшего образования "Омская юридическая академия" (по согласованию)

Саяпин

Алексей Юрьевич

-

депутат Омского городского Совета (по согласованию)

Ткачев

Константин Германович

-

депутат Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)

Шеин

Иван Федорович

-

первый заместитель Министра культуры Омской области

Шукиль

Людмила Владимировна

-

заместитель Министра здравоохранения Омской области - начальник управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Министерства здравоохранения Омской области