Омская Губерния Портал Правительства Омской области

Архитектурно-градостроительный совет Омской области

Утвержден Указом Губернатора Омской области от 7 декабря 2004 года № 222 (ред. от 22.03.2018) «О составе Архитектурно-градостроительного совета Омской области».

СОСТАВ
Архитектурно-градостроительного совета Омской области

Бурков

Александр Леонидович

-

временно исполняющий обязанности Губернатора Омской области, председатель совета

Фролов

Сергей Петрович

-

заместитель Председателя Правительства Омской области, заместитель председателя совета

Михеева

Елена Михайловна

-

начальник управления градостроительства и архитектуры, начальник отдела архитектуры и контроля за соблюдением градостроительного законодательства Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, секретарь совета

Андреев

Андрей Анатольевич

-

первый заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области (по согласованию)

Бегун

Александр Вениаминович

-

председатель Правления Омской областной организации Общероссийской общественной организации "Союз архитекторов России", директор общества с ограниченной ответственностью "Архитектурное Бюро Бегун А.В. (по согласованию)

Варнавский

Владимир Алексеевич

-

Председатель Законодательного Собрания Омской области (по согласованию)

Вахитов

Игорь Александрович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная мастерская ДОМУС" (по согласованию)

Вдовин

Виктор Константинович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-строительная фирма "Омскстрой" (по согласованию)

Гейдерих

Владимир Павлович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажный трест "Стройбетон" (по согласованию)

Жигадло

Александр Петрович

-

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)" (по согласованию)

Кардаев

Борис Александрович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Трест N 4" (по согласованию)

Козачун

Геннадий Устинович

-

профессор кафедры "Архитектурно-конструктивное проектирование" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)" (по согласованию)

Кокорин

Валерий Михайлович

-

Генеральный директор закрытого акционерного общества "Компания "Агростройкомплект" (по согласованию)

Колесник

Владимир Константинович

-

начальник отдела земельного, геологического надзора и охраны недр, в сфере охоты и разрешительной деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Омской области (по согласованию)

Крига

Александр Сергеевич

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, главный государственный санитарный врач по Омской области (по согласованию)

Лицкевич

Николай Иванович

-

президент "Союза строителей Омской области" регионального объединения работодателей, генеральный директор закрытого акционерного общества "Омскгражданстрой" (по согласованию)

Любчич

Иван Никитович

-

генеральный директор акционерного общества "Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект" (по согласованию)

Максимова

Марина Владимировна

-

заведующая кафедрой "Архитектурно-конструктивное проектирование" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)" (по согласованию)

Мальцев

Владимир Сергеевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью Архитектурная мастерская "АМА" (по согласованию)

Маслова

Лариса Константиновна

-

заместитель генерального директора, начальник отдела градостроительства акционерного общества Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект" (по согласованию)

Машанов

Андрей Николаевич

-

председатель правления Омского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России" (по согласованию)

Медведев

Борис Иссаевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Трест-5" (по согласованию)

Мосенкис

Юзеф Морткович

-

председатель правления Саморегулируемой организации Ассоциации "Межрегиональный союз проектировщиков и архитекторов Сибири" (по согласованию)

Мрыглод

Богдан Степанович

-

главный архитектор проектов, заместитель начальника отдела градостроительства акционерного общества "Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект" (по согласованию)

Никитин

Сергей Владимирович

-

главный врач федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области" (по согласованию)

Оркиш

Сергей Никонович

-

советник директора общества с ограниченной ответственностью "Строительная Компания "Стройподряд" (по согласованию)

Павлов

Игорь Аркадьевич

-

директор департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Омска, главный архитектор города Омска (по согласованию)

Парфенов

Михаил Геннадьевич

-

начальник территориальной градостроительной мастерской акционерного общества "Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект" (по согласованию)

Сватков

Борис Семенович

-

президент Союза организаций торговли Омской области (по согласованию)

Скоробогатько

Анатолий Васильевич

-

начальник Главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области

Столбова

Татьяна Владимировна

-

президент общества с ограниченной ответственностью "Горпроект" (по согласованию)

Стрельцов

Владимир Станиславович

-

Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Триколе

Игорь Викторович

-

заместитель начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)

Трушников

Илья Юрьевич

-

директор департамента строительства Администрации города Омска (по согласованию)

Фадина

Оксана Николаевна

-

Мэр города Омска (по согласованию)

Фрейдин

Олег Михайлович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Архитектурное ателье "Рим" (по согласованию)

Шалмин

Никита Петрович

-

председатель Омского областного отделения Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" (по согласованию)

Шевченко

Светлана Григорьевна

-

заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Омска, заместитель главного архитектора города Омска (по согласованию)

Ярох

Наталья Ивановна

-

председатель Омского регионального отделения общественной организации "Союз дизайнеров России" (по согласованию)