Омская Губерния Портал Правительства Омской области

Совет по энергосбережению Омской области

Утвержден Постановлением Правительства Омской области от 07 апреля 2004 года № 9-п (ред. от 02.03.2016) "О Совете по энергосбережению Омской области".

  

СОСТАВ

Совета по по энергосбережению Омской области

 

Фадина

Оксана Николаевна

-

Министр экономики Омской области, председатель Совета

Русинова

Елена Викторовна

-

заместитель Министра экономики Омской области, заместитель председателя Совета

Солдатов

Евгений Дмитриевич

-

начальник отдела коммунального и топливно-энергетического комплексов управления регулирования бюджетной сферы Министерства экономики Омской области, секретарь Совета

Айтхожина

Гульнар Сейтахметовна

-

директор департамента городской экономической политики Администрации города Омска (по согласованию)

Бирюков

Александр Егорович

-

заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Голубев

Олег Борисович

-

председатель Региональной энергетической комиссии Омской области

Горюнов

Владимир Николаевич

-

исполнительный директор саморегулируемой организации некоммерческого партнерства "Союз энергоаудиторов Омской области" (по согласованию)

Добрых

Сергей Владимирович

-

первый заместитель Министра труда и социального развития Омской области

Дранкович

Николай Петрович

-

заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Кабаненко

Вадим Анатольевич

-

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области (по согласованию)

Кожемяко

Сергей Иванович

-

генеральный директор акционерного общества "Территориальная генерирующая компания N 11" (по согласованию)

Крига

Александр Сергеевич

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (по согласованию)

Кухаренко

Иван Сергеевич

-

исполнительный директор саморегулируемой организации некоммерческого партнерства "Энергоаудиторы Сибири" (по согласованию)

Лапухин

Виктор Прокопьевич

-

Министр культуры Омской области

Лосев

Виктор Михайлович

-

заместитель Министра образования Омской области

Лукьянов

Игорь Вячеславович

-

заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области

Матненко

Александр Сергеевич

-

первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области

Моденов

Сергей Николаевич

-

заместитель генерального директора - директор филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Омскэнерго" (по согласованию)

Наделяев

Юрий Анатольевич

-

первый заместитель Министра финансов Омской области

Павский

Максим Вадимович

-

заместитель начальника Главного управления информационной политики Омской области - начальник управления по взаимодействию со средствами массовой информации

Печенев

Сергей Иванович

-

исполняющий обязанности заместителя руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Плисов

Сергей Владимирович

-

начальник Государственной жилищной инспекции Омской области

Подбельский

Константин Олегович

-

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Скоробогатько

Анатолий Васильевич

-

начальник Главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области

Смольников

Борис Алексеевич

-

Министр имущественных отношений Омской области

Сушков

Максим Юрьевич

-

начальник Главного управления информационных технологий и связи Омской области

Толкачев

Сергей Михайлович

-

заместитель Министра здравоохранения Омской области - руководитель департамента экономики и финансов Министерства здравоохранения Омской области