Усть-Ишимский муниципальный район

Совет Усть-Ишимского муниципального района

 

Регламент Совета Усть – Ишимского муниципального района Омской области

Положение о Совете Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Председатель Совета Усть-Ишимского муниципального района
Худорожков Юрий Георгиевич

тел: (38150) 2-35-14

График приема граждан:  последняя пятница каждого месяца с 9.00 до 11.00 

  

 

№ п/п

Границы
иэбирательного округа

Избранный
депутат

 

1.

с. Большая Бича, д. Кайнаул, д. Бакшеево, д. Березянка, с. Паново

Шарапов Камиль Ахметчанович

 


2.

п. Малая Бича

Кошкина
Вера Михайловна

 

 


3.

п. Борки, п. Скородум, п. Азы, д. Еланка

Худорожков Сергей Юрьевич

 


4.

с. Никольск, д. Екатериновка, с. Утускун, д. Красноярка, д. Эбаргуль

Худорожков
Юрий
Георгиевич


5.

п. Кайсы, д. Вятка, д. Орловка, п. Аксеново

Куликов
Александр
Анатольевич

 


6.

с. Большая Тава, д. Граковка, д. Ильчебага, с. Ярково

Татаринцев Юрий Анатольевич


7.

с. Слободчики, д. Кушма, д. Смолино, п. Атеренки, д. Ашеваны, д. Малая Ашеванка, д. Тюрметяки

Ряписова Валентина Александровна

 


8.

п. Южный, д. Фреганка, д. Летние, с. Усть-Ишим: ул.ул. К. Балога, Луговая, Куликова, Дачная, Заречная, Дом пионерского лагеря, Энергетиков, 40 лет Октября дома №№ 30,32,34,38,40,44, 46,48,50,52,87,89,89В,89Г, 89Ж,91,91А,93, 95,97,99,101,103,105,107.

Реут
Сергей Викторович

 

 


9.

с. Орехово, д. Колпаково, д. Малая Игиза, с. Кайлы, д. Басаргуль, д. Угут, д. Красноярка

Квашук
Сергей Викторович


10.

с. Загваздино, п. Саургачи, д. Саургачи, д. Суя, с. Большая Тебендя, д. Затон, д. Новая Деревня, д. Хутор

Юшков
Петр Михайлович


11.

ул. Советская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10А,10Б, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20, 21,22,23,23А, 25,26,27, 28,29,30,32,34,36,37,38,39,40,41,42,4 3, 44,45,46,47,48,51,54, 56,57,58,60,61, 62,63, 65,66,67,68,70,7 2,74, 86,88,90,94,96,98,100,102, ул. Ишимская, ул. Тухачевского, ул. Жукова, ул. Победы, все дома, за исключением домов под № № 44 и 48, ул. Делегатская, ул. Островского, ул. Водников, ул. Краснофлотская, ул. Чапаева, ул. Узкая, ул. Иртышская, ул. Сибирская, ул. Новая дома №№1,2,3,4,5,6,7,8,9, ул. Пролетарская

Горев
Василий
Филиппович

 

 

12.

ул. Ремесленная, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Восточная, ул. Зеленая, ул. Степная, ул. Школьная, ул. Новая дома №№ 19А, 24,25,26,27,28,29,30,32,33,34,35, 36,37,38,39,40,41,42,43,44,47,48,49,51,53,55, ул. Больничная, ул. Комсомольская, все дома за исключением домов №№ 71 и 92, ул. Горького дома №№ 29, 29А,33,35,36, 37,39,40,41,42,44,46,48, ул. Победы дома № 44, № 48

Козлов
Андрей Александрович

13.

ул. 60 лет ВЛКСМ, ул. Грязнова, ул. Гагарина, ул. Рабочая, ул. 40 лет Октября дома №№1,1А,2,3,4,5,7,8,1 0,11,12,13,14,15,16, 17,19,20,20А,21,22, 23,24,25,26,27,28,29,31, 33,35,37, 39,41,43,45,47, 49,51,53, 53А,55,57, 59,61,63,65,67,69,71,71А,73,
75,77,79,81,83,85, ул. Карбышева, ул. Ломоносова, ул. Строителей

Куликова Валентина Дмитриевна

 


14.

ул. Октябрьская, ул. Кооперативная, ул. Маяковского, ул. Труда, ул. Садовая, ул. Таежная, ул. Лесная дома №№ 79,81,83,84,86,88,90,92,94, ул. Молодежная, ул. Комсомольская дома №71 и № 92, ул. Колхозная, ул. Кедровая Андреев Василий Валентинович


15.

ул. Советская дома №№ 71,73,75,77,79,81, 85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,104,105,106,
107,108,110,111,112,112а,113,114,115,116,117,117А,118,119,120,121,122,123,124,125, 126,127,128,129, 130,131,132,133, 134,136,138,140, 142,144,146,148,150,152,154,198,205, ул. Северная, ул. Лесная все дома за исключением домов №№79,81,83,84,86, 88,90,92,94, ул. Новая дома № 14,15,17,19, ул. Горького дома №№2,4,8,10,12,14, 14А,15,20,21,24, ул. Агалакова, ул. Королева

Дереповский Дмитрий Петрович