Знаменский муниципальный район

Международный культурно-спортивный фестиваль «Кубок Дружбы народов»

20 и 21 декабря наши ребята приняли участие в третьем детском международном культурно-спортивном фестивале «Кубок Дружбы народов». Участвовали 5 команд: «Манеж-1» (Омск), «Комарово-1» (Омск), «Прибрежный-2» (Омск), «Спартак-Юниор» (Тюмень), «Север» (Знаменское).

В первый день состоялись матчи «Манеж-1» - «Комарово» 8:1, «Прибрежный-2» - «Спартак-Юниор» 5:1, «Комарово-1» - «Прибрежный-2» 2:6. Наши ребята в первом матче встретились с командой «Манеж-1». Матч завершился со счетом 10:1 в пользу наших ребят. Мячи забили: Богданов Егор 7’, Дьяконов Артем 7’, Тавлитеев Данил 14’, Гергенрейдер Виктор 17’, Богданов Егор 19’, Гергенрейдер Виктор 21’, Дьяконов Артем 23’, Наумов Дмитрий 29’, 30’, Тавлитеев Данил 35’. Ворота в этой игре защищали по тайму Агеев Ярослав и Самутенко Максим.

Второй матч нашей команды. Соперник «Прибрежный-2» (Омск). Первый тайм: преимущество нашей команды, несколько попаданий в каркас и счет 0:0 по итогам тайма. В то же время наши пары защитников Райков Максим – Богаев Никита и Бажин Константин – Петров Данил ничего не дают создать сопернику. В начале второго тайма счет открыл наш вратарь Агеев Ярослав. Тут же Дьяконов Артем удвоил счет. В конце тайма Тавлитеев Данил установил окончательный счет: 3:0.

По итогам соревнований наши ребята стали чемпионами турнира! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

24.12.2019 10:19