Перечень предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей имеющих право продолжить свою деятельность

Список предприятий, расположенных на территории Седельниковского муниципального района, имеющих право продолжать свою деятельность согласно Указу Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и распоряжению Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Омской области».

Непрерывно действующие организации:

  1. 60 ПЧ Седельниковского района

  2. ОМВД России по Седельниковскому району

  3. Седельниковский отдел МУ МТСР №5;

  4. КУ «ЦЗН Седельниковского района»;

  5. МФЦ Седельниковского района;

  6. БУ «КЦСОН Седельниковского района»;

  7. Клиентская служба в Седельниковском районе УПФР в Муромцевском районе Омской области (межрайонного)

  8. МБУ «РЦОУ в сфере образования»

  9. МКУК «Центр финансово-экономической деятельности и хозяйственного обслуживания»

  10. Посты бюджетного учреждения Омской области "Управление противопожарной службы Омской области";

  11. Районная общественная организация добровольной пожарной охраны Седельниковского муниципального района Омской области

  12. МУП «Седельниковский тепловик»

  13. Седельниковское подразделение «Омскоблавтотранс»

  14. ГП «Седельниковское ДРСУ»;

  15. Седельниковское подразделение ПАО «Ростелеком»;

  16. АО «Омскоблгаз», газовый участок;

  17. Филиал ПАО «МРСК Сибири»;

  18. Седельниковский отдел ООО «Омская энергосбытовая компания»4

  19. Страховой отдел в с.Седельниково ПАО СК "Росгосстрах" в Омской области;

  20. САУ «Седельниковский лесхоз»

  21. ОАО «Маслодельный завод Седельниковский»;

  22. СПК "Бакинский";

  23. СПК "Первомайский";

  24. "Рагозинский";

  25. СПК "Голубовский";

  26. СПК "Кукарский";

  27. СПК "им. Артема Избышева";

  28. СПК "Евлантьевский";

  29. СПК "Куйбышевский";

  30. Глебова Наталья Михайловна, КФХ

  31. Громова Дарья Олеговна, КФХ

  32. Касимов Саид Садирдинович, КФХ

  33. Ковалев Николай Владимирович, КФХ

  34. Кужелев Тимофей Яковлевич, КФХ;

Медицинские и аптечные организации:

  1. БУЗОО «Седельниковская ЦРБ»

  2. ИП Хамидова Хафиза Адгамовна, аптека

  3. ГОСАПТЕКА №42

  4. Аптека «Фармакопейка»

  5. БУ «Станция по борьбе с болезнями животных»

Органы местного самоуправления:

  1. Администрация Седельниковского муниципального района Омской области;

  2. Комитет по образованию администрации Седельниковского муниципального района Омской области;

  3. Комитет по культуре администрации Седельниковского муниципального района Омской области

  4. Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Седельниковского муниципального района Омской области

  5. Комитет финансов и контроля администрации Седельниковского муниципального района Омской области

  6. Администрация Бакинского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  7. Администрация Голубовского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  8. Администрация Евлантьевского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  9. Администрация Ельничного сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  10. Администрация Кейзесского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  11. Администрация Кукарского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  12. Администрация Новоуйского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  13. Администрация Рогозинского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  14. Администрация Саратовского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  15. Администрация Седельниковского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  16. Администрация Унарского сельского поселения администрации Седельниковского муниципального района;

  17. МКУ «Центр АХО» администрации Седельниковского муниципального района

Организации, обеспечивающие население продуктами питания, товарами первой необходимости

  1. ИП Алексеенок Ольга Евгеньевна, розничная торговля продуктами питания

  2. ИП Баликоев Владимир Станиславович, розничная торговля продуктами питания

  3. ИП Баранова Наталья Николаевна, розничная торговля продуктами питания

  4. ИП Гаркавенко Виктор Леонидович, розничная торговля продуктами питания

  5. ИП Глебов Сергей Владимирович, розничная торговля продуктами питания;

  6. ИП Казакова Надежда Ивановна, розничная торговля продуктами питания;

  7. ИП Корбут Ольга Павловна, розничная торговля продуктами питания

  8. ИП Криворотов Андрей Васильевич, розничная торговля в неспециализированных магазинах

  9. ИП Криворотова Наталья Михайловна, розничная торговля в неспециализированных магазинах

  10. ИП Крысов Алексей Александрович, розничная торговля продуктами питания

  11. ИП Кужелев Евгений Тимофеевич, розничная торговля продуктами питания

  12. ИП Лебедкин Василий Васильевич, розничная торговля продуктами питания

  13. ИП Малахов Вячеслав Викторович, розничная торговля продуктами питания

  14. ИП Мутовкина Маргарита Михайловна, розничная торговля продуктами питания

  15. ИП Перменева Лилия Николаевна, розничная торговля продуктами питания

  16. ИП Подыменко Светлана Михайловна, розничная торговля продуктами питания

  17. ИП Смирнова Елена Ивановна, розничная торговля продуктами питания

  18. ИП Шитин Петр Александрович, розничная торговля продуктами питания

  19. ИП Болдышев Сергей Александрович, товары первой необходимости

  20. ИП Гаркавенко Андрей Викторович, товары первой необходимости

  21. ИП Дьякова Елена Павловна, товары первой необходимости

  22. ИП Козарезова Зоя Дмитриевна, товары первой необходимости

  23. ИП Коршуков Дмитрий Александрович, товары первой необходимости

  24. ИП Наговицин Игорь Алексеевич, товары первой необходимости, с. Кейзес

  25. ИП Черепанов Сергей Александрович, товары первой необходимости

  26. ИП Кужелев, мясоперерабатывающий цех;

  27. ООО «Холлифуд», магазин «Низкоцен»;

  28. ПАО «Магнит», магазин «Магнит»;

  29. Х5 Retail Group, магазин «Пятерочка»;

  30. ИП Лебедкин Андрей Васильевич, хлебопекарня

  31. ИП Турченюк Александр Васильевич, хлебопекарня

  32. ИП Тастембекова Алмагуль Сабигатовна, магазин «МАЙ-Ё», товары первой необходимости

Организации, выполняющие неотложные работы.

  1. ИП Антаков Алексей Александрович, организация похорон

  2. ИП Дегтярев Евгений Геннадьевич, автосервис, автозапчасти

  3. ИП Редькин Вячеслав Викторович, автосервис, автозапчасти

  4. ИП Черепанов С.А., автозапчасти

  5. Енисей –Сервис, база снабжения, автозапчасти

  6. ИП Михаль Олег Михайлович, салон сотовой связи

  7. ИП Серобабов Михаил Петрович, гостиница

  8. ИП Ботенко Николай Александрович, ассенизатор

Организации, осуществляющие производство, выпуск средств массовой информации.

  1. БУ Омской области «Редакция газеты «Сибирский труженик»

Организации обрабатывающих производств (ОКВЭД 10 - 33)

  1. Балашов Александр Алексеевич, производство мяса в охлажденном виде

  2. Булатов Евгений Владимирович, ремонт машин и оборудования

  3. Голубев Николай Викторович, распиловка и строгание древесины

  4. Суворова Дарья Ивановна, распиловка и строгание древесины

  5. Зайцев Денис Владимирович, распиловка и строгание древесины

  6. Кривобок Александр Иванович, распиловка и строгание древесины

  7. Лебедкин Андрей Васильевич, производство хлеба

  8. Мажугин Геннадий Геннадьевич, производство прочих деревянных изделий

  9. Смолин Игорь Анатольевич, распиловка и строгание древесины

  10. Соковин Сергей Васильевич, распиловка и строгание древесины

  11. Турченюк Александр Васильевич, производство хлеба

  12. Худорожков Иван Яковлевич, распиловка и строгание древесины

  13. Эспе Виталий Владимирович, распиловка и строгание древесины

Организации в сфере строительства (ОКВЭД 41-43)

  1. Андякин Денис Павлович, производство санитарно-технических работ

  2. Беккер Александр Александрович, производство прочих отделочных работ

  3. Неродик Николай Николаевич, производство прочих отделочных работ

  4. Скрипкин Александр Сергеевич, строительство жилых и нежилых зданий

  5. Чистоусов Евгений Леонидович, производство штукатурных работ

Организации в сфере технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств (ОКВЭД 45.2)

  1. Гусаков Алексей Петрович, техническое обслуживание и ремонт

  2. Попков Иван Иванович, техническое обслуживание и ремонт

  3. Редькин Вячеслав Викторович, техническое обслуживание и ремонт

  4. Семенюта Алексей Александрович, техническое обслуживание и ремонт

Организации в сфере деятельности автомобильного грузового транспорта (ОКВЭД 49.41)

  1. Алексеенко Татьяна Ивановна, деятельность авт. грузового транспорта

  2. Ботенко Николай Александрович, деятельность авт. грузового транспорта

  3. Глебов Михаил Иванович, деятельность авт. грузового транспорта

  4. Гордеев Юрий Викторович, деятельность авт. грузового транспорта

  5. Захаревич Александр Дмитриевич, деятельность авт. грузового транспорта

  6. Иванов Игорь Павлович, перевозка грузов

  7. Иванов Сергей Павлович, деятельность авт. грузового транспорта

  8. Коняев Алексей Анатольевич, деятельность авт. грузового транспорта

  9. Криворотов Владимир Сергеевич, перевозка грузов

  10. Лехнович Вадим Иванович, деятельность авт. грузового транспорта

  11. Лехнович Владимир Леонидович, деятельность авт. грузового транспорта

  12. Остапчук Николай Тимофеевич, перевозка грузов

  13. Саева Ирина Васильевна, деятельность авт. грузового транспорта

  14. Чертолысов Федор Владимирович, деятельность авт. грузового транспорта

  15. Чернецов Александр Александрович, перевозка грузов

  16. Чесноков Иван Александрович, деятельность авт. грузового транспорта

  17. Ярушевич Вячеслав Геннадьевич, деятельность авт. грузового транспорта

 

 

06.04.2020 16:55