ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 13 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ НАЗЫВАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАЗЫВАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАШЕСТОГО СОЗЫВА

Трехмандатный избирательный округ № 1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 3841избирателей;

- приняли участие в голосовании 551 избирателей или 14,35 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Бурлак  В.А. подано 91 голосов избирателей (16,52%);

за Веревкина Р.С. подано 39 голосов избирателей (7,08%);

за Доценко С.А.  подано 133 голосов избирателей (24,14%);

за Москаленко О.Н.  подано 145 голосов избирателей (26,32%);

за Пузанову С.А.  подано 31 голосов избирателей (5,63%);

за Сотникова В.А. подано 71 голосов избирателей (12,89%).

По данному округу депутатами в Совет Называевского муниципального района  избраны Бурлак В.А., Доценко С.А., Москаленко О.Н.

Двухмандатный избирательный округ № 2

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 2471 избирателей;

- приняли участие в голосовании 613 избирателей или 24,81 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Авдеева Ю.Г. подано 144 голосов избирателей (23,49%);

за Кнутову Е.П. подано 82 голосов избирателей (13,38%);

за Тарабара М.А.  подано 113 голосов избирателей (18,43%);

за Фатьянову Т.М. подано 125 голосов избирателей (20,39%);

за Шепелеву Т.В.  подано 108 голосов избирателей (17,62%).

По данному округу депутатами в Совет Называевского муниципального района  избраныАвдеев Ю.Г., Фатьянова Т.М.

Двухмандатный избирательный округ № 3

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 2714 избирателей;

- приняли участие в голосовании 482 избирателей или 17,76 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Блинова В.Г. подано 134 голосов избирателей (27,80%);

за Богатова А.А. подано 19 голосов избирателей (3,94%);

за Исхакова Д.А. подано 61 голосов избирателей (12,66%);

за Ломакову М.А. подано 26 голосов избирателей (5,39%);

за Яблонских О.В. подано 215 голосов избирателей (44,61%).

По данному округу депутатами в Совет Называевского муниципального района  избраныБлинов В.Г., Яблонских О.В.

Трехмандатный избирательный округ № 4

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 3139 избирателей;

- приняли участие в голосовании 1203 избирателей или 38,32 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Кнауб Ю.Ю. подано 208 голосов избирателей (17,29%);

за Митракова Н.В. подано 349 голосов избирателей (29,01%);

за СуппесЮ.Э. подано 309 голосов избирателей (25,69%);

за  Шаламова Е.Г. подано 292 голосов избирателей (24,27%).

По данному округу депутатами в Совет Называевского муниципального района  избраныМитраков Н.В., Суппес Ю.Э., Шаламов Е.Г.

Трехмандатный избирательный округ № 5

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 3471 избирателей;

- приняли участие в голосовании 1510 избирателей или 43,5 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Барышникова Е.М. подано 50 голосов избирателей (3,31%);

за Бурлак А.А. подано 332 голосов избирателей (21,99%);

за Иванову Л.Н. подано 435 голосов избирателей (28,81%);

за  Маковееву О.М. подано 338 голосов избирателей (22,38%);

за  Чугунова В.А. подано 313 голосов избирателей (20,73%).

По данному округу депутатами в Совет Называевского муниципального района  избраны Бурлак А.А., Иванова Л.Н., Маковеева О.М.

Двухмандатный избирательный округ № 6

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 1892 избирателей;

- приняли участие в голосовании 958 избирателей или 50,63 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Андрееву Т.Н. подано 265 голосов избирателей (27,66%);

за Проценко Е.М. подано 588 голосов избирателей (61,38%);

за Шаврину Е.Н. подано 72 голосов избирателей (7,52%).

По данному округу депутатами в Совет Называевского муниципального района  избраныАндреева Т.Н., Проценко Е.М.

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета города Называевска четвертого созыва

 

Трехмандатный избирательный округ № 1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 2040 избирателей;

- приняли участие в голосовании 302 избирателя или 14,8% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса  избирателей распределились следующим образом:

за Авдюкову Ю.Ю. 63 голоса избирателей (20,86%);

за Зубакину К.К. 29 голосов избирателей (9,60%);

за Канаеву Ю.А. 36 голосов избирателей (11,92%);

за Крысального Е.И. 64 голоса избирателей (21,19%);

за Малыхину И.А. 17 голосов избирателей (5,63%);

за Пузанову С.А. 50 голосов избирателей (16,56%)

По данному округу депутатами в Совет города Называевска избраны Авдюкова Ю.Ю., Крысальный Е.И., Пузанова С.А.

Двухмандатный  избирательный округ № 2

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 1123 избирателя;

- приняли участие в голосовании 142 избирателя или 12,64% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за Макотро Г.Ф. 19 голосов избирателей (13,838%);

за Рожевскую Г.А. 48 голосов избирателей (33,80%);

за Шпехт Н..А. 28 голосов избирателей (19,72%);

за Якименко О.Н. 21 голос избирателей (14,99%);

По данному округу депутатами в Совет города Называевска избраны Рожевская Г.А., Шпехт Н.А.

Трехмандатный избирательный округ № 3

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 1879 избирателей;

- приняли участие в голосовании 393 избирателя или 20,92% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса  избирателей распределились следующим образом:

за Волину Г.Т. 143 голоса избирателей (36,39%);

за Кочубей О.В. 27 голосов избирателей (6,87%);

за Красовскую М.А. 30 голосов избирателей (7,63%);

за Ломакову М.А. 21 голос избирателей (5,34%);

за Тарасову Н.В. 74 голоса избирателей (18,83%);

за Чернова Д.В. 48 голосов избирателей (12,21%)

По данному округу депутатами  в Совет города Называевска избраны Волина Г.Т., Тарасова Н.В., Чернов Д.В.

Трехмандатный избирательный округ № 4

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 1801 избиратель;

- приняли участие в голосовании 300 избирателя или 16,66% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса  избирателей распределились следующим образом:

за Букарева С.В. 27 голосов избирателей (9,00%);

за Гоцык Н.А. 33 голоса избирателей (11,00%);

за Денисенко О.А. 61 голос избирателей (20,33%);

за Красальную Ю.О. 117 голосов избирателей (39,00%);

за Терлееву И.Н. 32 голоса избирателей (10,67%).

По данному округу депутатами  в Совет города Называевска избраны Гоцык Н.А., Денисенко О.А., Крысальная Ю.О.

Четырехмандатный избирательный округ № 5

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 2183 избирателя;

- приняли участие в голосовании 512 избирателя или 23,45% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса  избирателей распределились следующим образом:

за Богатова А.А. 70 голосов избирателей (13,67%);

за Дадонова К.А. 141 голос избирателей (27,54%);

за Пульнову М.В. 78 голосов избирателей (15,23%);

за Савостину С.Н. 63 голоса избирателей (12,30%);

за Трескова П.В. 51 голос избирателей (9,96%);

за Шацких А.В. 54 голоса избирателей (10,55%);

за Широкову  Я.Ю. 15 голосов избирателей (2,93%).

По данному округу депутатами  в Совет города Называевска избраны Богатов А.А.. Дадонов К.А.,Пульнова М.В., Савостина С.Н.

 

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВАЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ БОГОДУХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Четырехмандатный избирательный округ № 1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 148избирателей;

 - приняли участие в голосовании 87 избирателей или 58,78 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Волгина А.В. подано 20 голосов избирателей (22,99%);

за Габбасова А.Р.подано 16 голосов избирателей (18,39%);

за Мацко В.В. подано 12 голосов избирателей (13,79%);

за Прудникова В.А. подано 6 голосов избирателей (6,90%);

за Пузанову С.А. подано 1 голосов избирателей (1,15%);

за Трифонову Т.А. подано 29 голосов избирателей (33,33%).

По данному округу депутатами в Совет Богодуховского сельского поселения избраны Волгин А.В., Габбасов А.Р., Мацко В.В., Трифонова Т.А.

Трехмандатный избирательный округ № 2

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 138 избирателей;

 - приняли участие в голосовании 75 избирателей или 54,35 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Васильченко О.П. подано 13 голосов избирателей (17,33%);

за Волгину М.А. подано 25 голосов избирателей (33,33);

за Земскова А.Н. подано 28 голосов избирателей (37,33%);

за Кочкареву В.П.  подано 8 голосов избирателей (10,67%);

По данному округу депутатами в Совет Богодуховского сельского поселения избраны Васильченко О.П.,Волгина М.А., Земсков А.Н.

Итоги голосования по выборам депутатов Большепесчанского сельского поселения четвертого созыва

Семимандатный избирательный округ № 1

- в списки избирателей на момент окончания голосования 660внесено  избирателей;

 - приняли участие в голосовании 289 избирателей или 43,79 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Бугаева Ю.Б. подано 17 голосов избирателей (5,88%);

за Воцке О.А. подано 18 голосов избирателей (6,23%);

за Иванову Ю.В.  подано 42 голосов избирателей (14,53%);

за Изотову С.И. подано 7 голосов избирателей (2,42%);

за Климентову Г.Г. подано 25 голосов избирателей (8,65%);

за Лаврову Н.А. подано 53 голосов избирателей (18,34%);

за Павлинова В.М. подано 76 голосов избирателей (26,30%);

за Прохорову Н.А. подано 37 голосов избирателей (12,80).

По данному округу депутатами в Совет Большепесчанского сельского поселения  избраныБугаев Ю.Б., Воцке О.А., Иванова Ю.В., Климентова Г.Г., Лаврова Н.А., Павлинов В.М., Прохорова Н.А.

Итоги голосования по выборам депутатов Большесафонинского сельского поселения четвертого созыва

Пятимандатный избирательный округ № 1

- в списки избирателей на момент окончания голосования 383внесено  избирателей;

 - приняли участие в голосовании 139 избирателей или 36,29 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Диколенко Н.С. подано 21 голосов избирателей (15,10%);

за Донскую Н.А.  подано 6 голосов избирателей (4,31%);

за Ломакову М.А.  подано 0 голосов избирателей (0%);

за Сабутова Б.Б.подано 31 голосов избирателей (22,30%);

за Сабутова К.А. подано 11 голосов избирателей (7,91%);

за Таловер Н.В. подано 20 голосов избирателей (14,38%);

за Шашкина О.В. подано 38 голосов избирателей (27,33%);

По данному округу депутатами в Совет Большесафонинского сельского поселения  избраныДиколенко Н.С.,Сабутов Б.Б., Сабутов К.А., Таловер Н.В., Шашкин О.В.

Двухмандатный избирательный округ №2

- в списки избирателей на момент окончания голосования 184внесено  избирателей;

 - приняли участие в голосовании 100избирателей или 54,37 % от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса распределились следующим образом:

за Воротникову Л.В.  подано 25 голосов избирателей (25,0%);

за Дудоладову С.А.   подано 41 голосов избирателей (41,0%);

за Молтобарова С.  подано 27 голосов избирателей (27,0%);

По данному округу депутатами в Совет Большесафонинского сельского поселения  избраны  Дудоладова С.А., Молтобаров С.

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Жирновского сельского поселения четвертого созыва

Пятимандатный избирательный округ № 1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 533 избирателя;

- приняли участие в голосовании 230избирателей  или 43,15% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса  избирателей распределились следующим образом:

за Гунько Е.А. 12 голосов избирателей (5,21%);

за Исаеву С.Е. 12 голосов избирателей (5,21%);

за Калюжную И.Н. 48 голосов избирателей (20,86%);

за Пестереву Н.П. 4 голоса избирателей (1,73%);

за Посконную И.П. 20 голосов  избирателей (8,69%);

за Уварову О.Н . 120 голосов избирателей (52,17%);

По данному округу депутатами  в Совет Жирновского сельского поселения Называевского муниципального района  Омской области четвертого созыва избраны Гунько Е.А., Исаева С.Е., Калюжная И.Н., Посконная И.П., Уварова О.Н.

Двухмандатный избирательный округ № 2

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 250 избирателей;

- приняли участие в голосовании 97избирателей  или38,8% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса  избирателей распределились следующим образом:

за Жунусова К.Ж. 26 голосов избирателей (26,8%);

за Крымскую В.Л. 18 голосов избирателей (18,56%);

за Куцепину И.В. 39 голосов избирателей (40,21%);

По данному округу депутатами  в Совет Жирновского сельского поселения Называевского муниципального района  Омской области четвертого созыва избраны Жунусов К.Ж.,  Куцепина И.В.

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Искровского сельского поселения четвертого созыва

Семимандатный избирательный округ № 1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 457 избирателя;

- приняли участие в голосовании 187 избирателей  или 40,92% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса  избирателей распределились следующим образом:

за Аралбаев Б.Ж. 21 голос избирателей (11,23%);

за Гейс А.Ж. 30 голосов избирателей (16,04%);

за Гульба О.И. 41 голос избирателей (21,93%);

за Дейнис А.А. 5 голосов избирателей (2,67%);

за Дурина С.Р. 52 голоса  избирателей (27,81%);

за Тришину В.А. 8 голосов избирателей (4,28%);

за Царигородцева В.А. 22 голоса  избирателей (11,76%);

за Якименко О.Н. 2 голоса избирателей (1,07%);

 

По данному округу депутатами  в Совет Искровского сельского поселения Называевского муниципального района  Омской области четвертого созыва избраны Аралбаев Б.Ж., Гейс А.Ж., Гульба О.И., Дейнис А.А., Дурин С.Р., Тришина В.А., Царигородцев В.А..

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Кисляковского сельского поселения четвертого созыва

Пятимандатный избирательный округ № 1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 274 избирателя;

- приняли участие в голосовании 120 избирателей  или 43,8% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса  избирателей распределились следующим образом:

за Алексееву О.Н. 31 голос избирателей (25,83%);

за Зубакину К.К. 3 голоса избирателей (2,50%);

за Макотро В.В. 25 голосов избирателей (20,83%);

за Семенцову Л.А. 13 голосов избирателей (10,83%);

за Хвостову  Т.В. 11 голосов  избирателей (9,17%);

за Четверекову А.А. 10 голосов избирателей (8,33%);

за Четверикову Н.Н. 20 голосов избирателей (16,67%).

По данному округу депутатами  в Совет Кисляковского сельского поселения Называевского муниципального района  Омской области четвертого созыва избраны Алексеева О.Н., Макотро В.В., Семенцова Л.А.. Хвостова Т.В., Четверикова Н.Н.

Двухмандатный избирательный округ № 2

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 123 избирателя;

- приняли участие в голосовании 72 избирателя  или 58,54% от внесенных в списки избирателей;

- по кандидатам голоса  избирателей распределились следующим образом:

за Ковалеву А.Т. 6 голосов избирателей (8,33%);

за Семину О.И. 31 голос избирателей (43,06%);

за Четверикову Г.Н. 33 голоса избирателей (45,83%);

По данному округу депутатами  в Совет Кисляковского сельского поселения Называевского муниципального района  Омской области четвертого созыва избраны Семина О.Н., Четверикова Г.Н.

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Князевского сельского поселения

Четырехмандатный   избирательный округ №1                             

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено406 избирателя;                        

- приняли участие в голосовании 199 избирателей (49,01%);                               

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:                                   

за ЕМЕЛЬЯНЕНКО Т.А. подано 20 голосов  избирателей (10,05%);                                     

за КОМЕНДАНТОВУ С.Н. подано 38 голосов избирателей (19,19%);      

за ПУЛЯЕВУ Н.А. подано 33 голосаизбирателей (16,58%);                                 

за СТОРОВОЙТОВУ Т.В. подано 13 голосов избирателей (6,53%);          

за ТУКАЧЕВУ Н.П. подано 87 голосовизбирателей (43,72%);                   

за ЧЕРНОВА Д.В. подано 4 голоса избирателей (2,01%);                                    

Депутаты Совета Князевскогосельского поселения избраныЕмельяненко Т.А., Комендантова С.Н., Пуляева Н.А., Тукачева Н.П.

 

Трехмандатный избирательный округ № 2

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено299 избирателя;

- приняли участие в голосовании145 избирателей (48,49%);

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за КУЗНЕЦОВУ Л.С. подано 34 голоса избирателей (35,17%);        

за СЕРИКОВУ Е.П. подано 43 голосов избирателей (29,66%);

за  СТИФАНЕНКО О.Н.подано 30голосов избирателей (20,69%);           

за ЧЕРКАЗЬЯНОВУ Л.В.подано 20 голосов избирателей (13,79%);

 Депутаты Совета Князевского сельского поселения избраны Кузнецова Л.С., Серикова Е.П.,Стифаненко О.Н.

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Лорис-Меликовского сельского поселения

 

Семимандатный      избирательный округ №1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 495 избирателей;

- приняли участие в голосовании 254 избирателя (51,31%);

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за ГНИЛУШИНУ О.А. подано 9 голосов избирателей (3,54%);

за ГОЦЫК Н.А. подано 3 голоса избирателей (1,18%);

за ГУНЬКО Н.Ю. подано 29 голосов избирателей (11,42%);

за ЕВСЕЕВУ Л.И. подано 30 голосов избирателей (11,81%);

за ЗАЗЯВА О.Ю. подано 92 голосов избирателей (36,22%);

за КИНЖЕНОВА М.М. подано 30 голосов избирателей (11,81%);

за КОВТУН Е.А. подано 21 голосов избирателей (8,27%);

за СТЕПАНЕНКО А.Н. подано 16 голосов избирателей (6,30%);

за ТАРАСЕНКО Т.П. подано 20 голосов избирателей (7,87%);

Депутаты Совета Лорис-Меликовского сельского поселения избраны:

Гунько Н.Ю., Евсеева Л.И., Зазява О.Ю., Кинженов М.М., Ковтун Е.А., Степаненко А.Н., Тарасенко Т.П.

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Муравьевского сельского поселения

Семимандатный      избирательный округ №1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 389 избирателей;

- приняли участие в голосовании 150 избирателя (38,56%);

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за АНАПИНОВА З.Н. подано 11 голосов избирателей (7,33%);

за ДУДНИК Е.В. подано 10 голосов избирателей (6,67%);

за ЛЕВЦОВА А.М. подано 78 голосов избирателей (52,00%);

за ЛЕВЦОВУ Е.А.подано 12 голоса избирателей (8,00%);

за ФОМКИНУ С.В. подано 5 голосов избирателей (3,33%);

за ХАНДЕШИНУ С.П. подано 9 голосов избирателей (6,00%);

за ЧЕПИЛЕНКО В.И. подано 5 голосов избирателей (3,33%);

за ШКРАБОВУ Г.Н. подано 14 голосов избирателей (9,33%);

Депутаты Совета Муравьевского сельского поселения избраны:

Анапинов З.Н., Дудник Е.В., Левцов А.М., Левцова Е.А., Хандешина С.П., Чепиленко В.И., Шкрабова Г.Н.

 

 

 

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Мангутского сельского поселения

Десятимандатный      избирательный округ №1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 915 избирателей;

- приняли участие в голосовании 239 избирателя (26,12%);

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за БАЖИНУ Н.Н. подано 29 голосов избирателей (12,13%);

за ВАХНЕНКО Н. подано 10 голосов избирателей (4,18%);

за ГОРЛОВУ О.Б. подано 21 голосов избирателей 98,79%);

за КОЗЛОВА Е.В. подано 9 голосов избирателей (3,77%);

за КОЧЕНЕВСКОГО А.И. подано 19 голосов избирателей (7,95%);

за КУЗНЕЦОВУ И.И. подано 23 голосов избирателей (9,62%);

за МУРОМЦЕВУ Е.Ю. подано 14 голосов избирателей (5,86%);

за НУРПИИСОВА Н. подано 10 голосов избирателей (4,18%);

за ЧЕРНООК О.В. подано 47 голосов избирателей (19,67%);

за ШАШЛОВУ О.В. подано 11 голосов избирателей (4,60%);

за ШТЕЙНМАРКА Е.А. подано 41 голосов избирателей (17,15%);

Депутаты Совета Мангутского сельского поселения избраны:

Бажина Н.Н, Вахненко Н., Горлова О.Б., Коченевский А.И., Кузнецова И.И., Муромцева Е.Ю., Нурпиисов Н., Черноок О.В., Шашлова О.В., Штейнмарк Е.А.

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Налимовского сельского поселения

 

Семимандатный      избирательный округ №1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 329 избирателей;

- приняли участие в голосовании 143 избирателя (43,47%);

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за АКЫЛБЕКОВА К.С. подано 6 голосов избирателей (4,20%);

за АКЫЛБЕКОВУ С.К. подано 9 голосов избирателей (6,29%);

за ЗАЙДОВУ И.М. подано 32 голоса избирателей (22,38%);

за ЛЕБЕДКИНУ Н.В. подано 22 голоса избирателей (15,38%);

за НАЛОБИНУ  С.А. подано 6 голосов избирателей (4,20%);

за ОНИЩЕНКО С.В. подано 13 голосов избирателей (9,09%);

за ПОЛЕВЫХ  Т.В. подано 26 голосов избирателей(18,18%);

за ХАМОВУ Г.Н. подано 28 голосов избирателей;

Депутаты Совета Налимовского сельского поселения избраны:

Акылбекова С.К., Зайдова И.М., Лебедкина Н.В., Налобина С.А., Онищенко С.В., Полевых Т.В.,  Хамова Г.Н.

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Покровского сельского поселения

 

Семимандатный      избирательный округ №1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 926 избирателей;

- приняли участие в голосовании 358 избирателей (38,66%);

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за ДАНЧЕНКО Е.Н. подано 50 голосов избирателей (13,97%);

за ЖДАНОВУ А.В. подано 19 голосов избирателей (5,31%);

за ЖДАНОВУ Н.Б. подано 63 голоса избирателей (17,60%);

за ЖУСУПОВА А.Х. подано 61 голосов избирателей (17,04%);

за ЗАДВОРНОВУ О.В. подано 20 голосов избирателей (5,59%);

за КУЗНЕЦОВУ О.А. подано 47 голосов избирателей (13,13%);

за ПУХОВЕЦ  Н.В. подано 51 голосов избирателей (14,25%);

за ЧИРКОВА Л.Н. подано 33 голоса избирателей (9,22%);

Депутаты Совета Покровского сельского поселения избраны:

Данченко Е.Н., Жданова Н.Б., Жусупов А.Х., Задворнова О.В., Кузнецова О.А., Пуховец Н.В., Чирков Л.Н.

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Старинского сельского поселения Называевского муниципального района:

 

Семимандатный  избирательный округ №1

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено 316 избирателей;

- приняли участие в голосовании 134 избирателя (42,41%);

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за БОРОДИХИНУ Н.В.подано 16 голосов избирателей (11,94%);

за ДАНИЯРОВА Н.З. подано 24 голоса избирателей (17,91%);

за ЕРМОЛИНУ С.П. подано 28 голосов избирателей (20,90%);

за КОЙЧУБАЕВУ Ж.М. подано 30 голосов избирателей (22,39%);

за МЕНЖЕСАРОВУ А.Х. подано 2 голоса избирателей (1,49%);

за САЛИКОВУ Т.В. подано 10 голосов избирателей (7,46%);

за ТАНАКУЛОВА Х.Т. подано 12 голосов избирателей (8,96%);

за ХОЛКИНУ А.А. подано 6 голосов избирателей (4,48%);

за ШАЦКИХ А.В. подано 1 голос избирателей (0,75%);

Депутаты Совета Старинского сельского поселения избраны:

Бородихина Н.В., Данияров Н.З., Ермолина С.П., Койчубаева Ж.М., Саликова Т.В., Танакулов Х.Т, Холкина А.А.

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Утинского сельского поселения

Четырехмандатный   избирательный округ №1                             

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено320 избирателей;            

- приняли участие в голосовании171 избиратель (53,44%);               

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:                                   

за АНТОХИНА В.В. подано 37 голосов  избирателей (21,64%);                                            

за БУШУЕВУ Е.В. подано 25 голосов избирателей (14,62%);

за  ИСАЕВА К.подано 30 голосовизбирателей (17,54%);                                                       

за КАКОТКИНА А.А. подано 50 голосов избирателей (29,24%);                                          

за ТЕЛЕГЕНОВА Б.М. подано 21 голосовизбирателей (12,28%);                                          

Депутаты Совета Утинского сельского поселения избраны Антохин В.В., Бушуева Е.В., Исаев К., Какоткин А.А.

 

Трехмандатныйизбирательный округ № 2

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено181 избиратель;

- приняли участие в голосовании119 избирателей (65,75%);

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за АКИМОВУ И.Ю. подано 2 голоса избирателей (1,68%);     

за ВИНТЕНКО С.Н. подано 35  голосов избирателей (29,41%);

за ГРЕЧКО М.В. подано 14 голосов избирателей (11,76%);

за ДИКОЛЕНКО Г.В. подано 65 голосов избирателей (54,62%);

Депутаты Совета Утинского сельского поселения избраны Винтенко С.Н., Гречко М.В., Диколенко Г.В.

 

 

Итоги голосования по выборам депутатов Совета Черемновского сельского поселения

Пятимандатный избирательный округ №1                                     

                                     

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено504 избирателя;                        

- приняли участие в голосовании 229 избирателей  (45,44%);                              

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:                         

за АФОНАСЕНКО А.И. подано 99 голосов  избирателей (43,23%);                                      

за БОКЛАНОВУ М.В. подано 11 голосов избирателей (4,80%);                                            

за КОВАЛЕВА В.В. подано 17 голосовизбирателей (7,42%);                                                

за КУТЯВИНУ Т.С. подано 50 голосов избирателей (21,83%);                                              

за СИМАНЧЕВА В.П. подано 29 голосовизбирателей (12,66%);                                           

за СИМАНЧЕВУ Т.М. подано 17 голосов избирателей (7,42%);                                            

Депутаты Совета Черемновскогосельского поселения избраны: Афонасенко А.И.,Ковалев В.В., Кутявина Т.С., Симанчев В.П.,Симанчева Т.М.

 

Двухмандатный избирательный округ № 2

- в списки избирателей на момент окончания голосования внесено272 избирателя;

- приняли участие в голосовании134 избирателя (49,26%);

- по кандидатам голоса избирателей распределились следующим образом:

за КРАУЗИНУ С.А. подано 34 голоса избирателей (25,37%); 

за ПЕТУХОВА В.А. подано 31 голосов избирателей (23,13%);

за РУДЕНКО И.Н. подано 59 голосов избирателей (44,03%);

за ШАВРИНУ Е.Н. подано 8 голосов избирателей (5,97%);

Депутаты Совета Черемновского сельского поселения избраны Краузина С.А., Руденко И.Н.

 

 

 

 

 

17.09.2020 16:35