Кормиловский муниципальный район

Отключения электрической энергии

Кормиловский РЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» информирует жителей района о плановых отключениях электрической энергии, связанных с  производством  ремонта объектов электросетевого хозяйства в соответствии с графиком:

 

 

 

 

Населенный пункт

Дата отключения

улицы

р.п. Кормиловка

01.04.2020г.  с 10-00 до 16-00  02.04.2020 с 10-00 до 16-00

03.04.2020 с 10-00 до 16-00

06.04.2020 с 10.00 до 16-00

07.04.2020 с 10-00 до 16-00

09.04.2020 с 10-00 до 16-00

ул. Кирова, Советская, Маяковского, Энтузиастов, 1, 2, 3 – я Садовая, Юбилейная, Молодёжная, Чкалова, Крылова, 40 - лет Октября,  Транспортная, Труда, Лермонтова, Берёзовая, Сосновая, Вокзальная, Пушкина,        Железнодорожная, Гагарина, Коммунистическая. Также под отключения попадают здания  Администрации Кормиловского района, Гор. Поселения, Казначейства, РОВД, Центр занятости, Прокуратуры, Налоговой, Соц. Защиты, Детский сад №5, РОНО, Автовокзала, ПЧ-51, Мирового суда, ЗАГСа,  ДРСУ,  Энергосбыта.

09.04.2020 с 10-00 до 16-00

ул. Ленина 98-150, 121-137, Советская 115- 121, ул. Калинина, ул. Зои Космодемьянской, П. Морозова, Элеваторная.

10.04.2020 с 10-00 до 16-00

ул. Кирова, Советская, Маяковского, Энтузиастов, 1, 2, 3 - я Садовая, Юбилейная Молодёжная, Чкалова, Крылова, 40 - лет Октября,     Транспортная, Труда, Лермонтова, Берёзовая, Сосновая, Вокзальная, Пушкина,          Железнодорожная, Гагарина, Коммунистическая, ул. Ленина 98-150,121-137, Советская 115-121, ул. Калинина, ул. Зои Космодемьянской, П. Морозова, Элеваторная.

13.04.2020 с 10-00 до 16-00

15.04.2020 с 10-00 до 16-00

ул. Речная, ул. Волкова

16.04.2020  с 10-00 до 12-00

17.04.2020.с 10-00 до 16-00

Центральная котельная, ул. Волкова

20.04.2020  с 10-00 до 16-00

20.04.2020  с 10-00 до 16-00

ул. Волкова, Детская поликлиника

д. Борки

01.04.2020  с 10-00 до 12-00

Все улицы

д. Зотино

01.04.2020  с 10-00 до 12-00

База отдыха

с. Георгиевка

01.04.2020  с 10-00 до 12-00

Животноводство «РУСКОМ-Агро), КФХ Попов М.Г.; ул. Береговая 4а,4.

д. Михеевка

01.04.2020г.  с 13 до 15-00

Все улицы

д. Байкал

01.04.2020г.  с 13 до 15-00

Все улицы

д. Дубровка

01.04.2020г.  с 13 до  15-00

все улицы

с. Алексеевка

01.04.2020 с 13-00 до 15-00

ул. Новая, Советская (1-33),(2-46).

д. Самаринка

02.04.2020 с 11-00 до 16-00

ул. Береговая

Дачи СТ «Полет»

13.04.2020 с 10-00 до 16- 00

14.04.2020 с 10-00 до 16- 00

15.04.2020 с 10-00 до 16 -00

16.04.2020 с 10-00 до 16 -00

17.04.2020 с 10-00 до 16 – 00

20.04.2020 с 10-00 до 16 -00

Завод «Электромера»

с. Михайловка

21.04.2020 с 10-00 до 16-00

22.04.2020 с 10-00 до 16-00

23.04.2020 с 10-00 до 16-00

27.04.2020 с 10-00 до 16-00

28.04.2020 с 10-00 до 16-00

Все улицы

с. Некрасовка

23.04.2020 с 10-00 до 16-00

ул. Ленина, Советская, Юбилейная, пер. Транспортный, Съездовская, Школа

д. Богдановка

27.04.2020 с 10-00 до 16-00

Почта, ФАП.

 

 

25.03.2020 16:11