Горьковский муниципальный район

Спортивный праздник, объединяющий семьи

Зимние каникулы 2020 года были насыщены разнообразными спортивными мероприятиями. Так, 5 января, в селе Новопокровка прошли соревнования среди спортивных семей. Родители и их дети попробовали свои силы в дартсе, комбинированной эстафете и лыжных гонках.

Нужно сказать, что возрастные категории детей были разные, поэтому победителей определилось несколько.

В возрастной категории семья с девочкой 9-11 лет, участвовали 5 команд, но лишь три семьи завоевали призовые места. Почетное третье место досталось семье Червань из Горьковского, второе у семьи Рассказовых из Сухого, ну а победное первое место завоевала семья Федотовых из Новопокровки.

В номинации мальчики 9-11 лет было определено 2 места: безоговорочными победителями стали октябрьцы – семья Хомченко, призовое второе место у алексеевцев – семьи Тупатиловых.

В возрастной категории мальчики 12-13 лет, участвовала одна семья, которая и стала победителем семья Белозерцевых из Лежанки.

14.01.2020 17:24