Омская Губерния Портал Правительства Омской области

Можно ли указывать в п. 3 заявки на регистрацию ПИ контактные данные сотрудника не самой организации-поставщика, а организации, находящейся в его ведении и назначающей МСЗ?

Согласно п. 2.2.2 Порядка регистрации поставщиков информации и пользователей ЕГИССО (Приложение к Регламенту информационного взаимодействия) в п. 3 заявки должны быть указаны сведения о контактном лице поставщика информации (должность, ФИО, наименование и реквизиты документа, подтверждающего право действовать от имени поставщика информации). То есть должно быть указано уполномоченное должностное лицо, которое имеет полномочия по организации информационного взаимодействия.